Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Минеральные воды
(Выбрать другой город)
Минеральные Воды Автосалоны Минеральные Воды Отзывы Низкое качество обслуживания, лишь бы абы как продать некачественный товар | Отзыв о автосалоне Киа Центр

Отзыв о автосалоне Киа Центр: Низкое качество обслуживания, лишь бы абы как продать некачественный товар

Автосалон Киа Центр Минеральные воды

Адрес: х.Красный Пахарь, ул.Автомобильная, дом 13
Телефон: (87922) 5-88-22

Дата отзыва: 2018-08-22
Дата посещения: 2018-08-12
1
Игорь
Решил приобрести kia sportage, Обзвонил 2-х официальных дилеров в Ставрополе, машин в наличии не было . Мой выбор пал на Минеральные воды, ближе к Ставрополю. Сделали набор подарков, скидку в 14 тысяч рублей. Позже менеджер (это вообще отдельный персонаж, у него всегда: да, да , а на деле ничего не делает, позже опишу) сказал что нет ковра в багажник и стал теряться . Ну думаю ладно, буду брать без ковра в багажник.

На этом моя печаль не закончилась

Менеджер уже не выходил на связь, видимо особо не был заинтересован уже, а может особенность психоэмоционального состояния его.

Я все же приехал, машину пригнали, на улице дождь моросил небольшой. Машину мне показывали под моросящим дождем и ИМЕННО ТОГДА!! Я не заметил запотевшую от попавшей внутрь влаги красную декоративную накладку, явно с дефектом , которая располагается на двери багажника между фарами. Листратенко как менеджер никакой, знание КИА СПОРТЕЙДЖА стремится к 0-ю. Много что спрашивал его , он не знал . Я понимаю персонал конечно не высокого уровня, но надо же хоть как-то поддерживать, обучать менеджеров .

Подписал документы, выехал, как раз просохло, вышел чтоб заправить машину (бензина на 12 км было ) и увидел запотевшую от влаги накладку . сразу позвонил Листратенко , как раз заодно у меня закончился бензин и я не дотянул до заправки, он любезно согласился привезти мне бензин, я вручил ему 1000 руб на магарыч, что было зря и показал накладку . Он сказал что это норма! Я расстроенный что машина за 1550 т.р. и с дефектом начал звонить другому официальному дилеру, там мне сообщили что это брак и меняют такое по гарантии . Ну все равно не приятно и я перезваниваю Листратенко . Тот говорит чтоб я не переживал . Все поменяют . И мы это приурочим к тому что я ещё одну машину ХОТЕЛ купить и ждал от Листратенко предложения по наличию и также Листратенко обещал мне сделать ещё большую скидку на 2-й автомобиль .

Итог: позже я при постановке на учёт машины в МРЭО я обнаружил что оказывается еще и договор купли-продажи менеджер заполнил с ошибкой! Мне пришлось ехать опять в салон, переделывать договор .

Менеджера не было, сделал другой.

Прошло ещё 3 дня (в сумме уже 10 дней с покупки машины): от менеджера не было предложения по ещё одной машине, он походу совсем забил . Также как и по замене декоративной накладке.

Я ему позвонил сегодня (22.09.2018) спросил , когда будем менять накладку, он мне все также мол приезжайте поменяем , как раз за новой машиной приедете. Куда ехать? Если нет предложения по новой машине .И я решил позвонить в отдел сервиса этого же салона, где был послан , так как мне сказали что менять ниче не будут, мол это норма , на тачке за 1,5 млн запотевшая дешевая накладка .

Я связался с менеджером, тот вообще ниче не ответил и погас окончательно

Ребят! будьте осторожны при покупке КИА и тем более в этом салоне.
Отзыв полезен? Да 10 / Нет 3
Реклама

Комментарии: 1

Дата комментария: 2018-09-08
Андрей
Недавно приезжал в автосалон Ключ Авто г. Минводы с целью сдать свой автомобиль в трайд-ын. По приезду, вышел оценщик, который сказал довольно объективно сделает оценку моего авто, марку указывать не буду. Скажу, что на мой автомобиль средняя цена согласно данным, которые я уже пробил через приложение авто. Ру., которым и пользуются при оценке авто менеджеры стоит 1 млн. 100 000 руб. Менеджер осмотре в мою машину толщиметром указал, что она у меня вся битая по кругу, хотя я ему сказал заранее, что крашенные детали есть и с этим учётом я согласен на адекватную сумму меньше за авто, хотя на машине имелось всего три крашенные детали... Причём ремонт был незначительный, что также было подтверждено и схемой отсчёта моего авто по программе автотека, однако менеджер, не понятно с каких побуждений зафиксировал, что машина бита и крашена вся.

Самое интересное в результате мой авто был оценён на 600 000 рублей. Полный бред. И ещё я должен сделать был диагностику в салоне за свои деньги в размере 7000 рублей, после чего как я понял они ещё придерутся к какой-нибудь ерунде и скинут цену на неустанно военную сумму, и людям придётся согласится на это, потому что, деньги свои уже не вернёшь... Я имею ввиду 7000 руб. В случае несогласие с оценкой. Причём если просто сдаёшь авто.. А не компенсируешь это скидкой на покупку нового авто, которая тоже кстати далеко незначительная, сумма оценки твоего авто будет уменьшена мин. На 100 000 рублей... Короче лохонтронщики полные..

Ещё и деньги с них будешь потом выбивать неделями, т.к. при сдаче автомобиля деньги сразу не дают... Никому не советую связываться с трайд-ыном Ключавто... Менеджеры просто тупые, безграмотные, при чем ещё пытаются успорять моменты, в которых совершенно не разбираются. И нацелены только на собственную выгоду, а не клиента, чтобы последний совершил выгодную сделку... Полный отстой...

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок
  • Audi
  • Bentley
  • BMW
  • Brilliance
  • Cadillac
  • Chery
  • Chevrolet
  • Chrysler
  • Citroen
  • Daewoo
  • Dodge
  • Dongfeng
  • FAW
  • Fiat
  • Ford
  • Geely
  • Great Wall
  • Haval
  • Honda
  • Hummer
  • Hyundai
  • Infiniti
  • Isuzu
  • JAC
  • Jaguar
  • Jeep

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств
Советы покупателям
Материнский капитал на покупку автомобиля
Материнский капитал на покупку автомобиля Вопрос, который волнует умы многих родителей: возможно ли истратить сумму материнского капитала на приобретение авто или на погашение автокредита? Ответ вы узнаете из этой статьи.
Правила проведения тест-драйва
Правила проведения тест-драйва Правильно проведённый тест-драйв - залог успешной покупки авто без сюрпризов. Следуя простым правилам тест-драйва вы не будете разочарованны в автомобиле через несколько месяцев.
Гарантия на автомобиль - миф или реальность?
Гарантия на автомобиль - миф или реальность? Вы принимаете решение приобрести машину, покупаете ее и заключаете с автосалоном договор о гарантии на данный авто. После этого наружу выплывают условия этой самой гарантии...


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775